Променад-исследование «Нарушая дистанции»

С 1 по 8 октября в 19.00 в рамках первого международного фестиваля-форума "Сверкающие грани театра" пройдет променад-исследование «Нарушая дистанции».

Исследование направленно на соотношение зависимости человека от пространства городской среды. Участники исследования займутся поиском ответов на важные вопросы: Кто я в пространстве улицы и города? Каков объём моего личного пространства относительно улицы и города? Какой я в пространстве городской среды? Что происходит в пространстве улицы и города? Что свершается в процессе нарушения зоны личного комфорта? Насколько осознанно я нахожусь в пространстве улицы и города?

Ответы на эти вопросы смогут получить участники променад-исследования «Нарушая дистанции».

Для качественного исследования участнику необходимо:
1. быть одетым согласно погодным условиям;
2. иметь при себе мобильное устройство (андройд/айфон) подключенное к сети интернет, с установленными приложениями (мессенджер WhatsApp и сканер QR-кодов);
3. наличие наушников.

Сбор на ул. Весенней, 2 (Вечный огонь)

Последнее прошло 8 октября 2022 в 19:00