Мастер-класс по сценическому бою «60 минут на то, чтобы стать Джеки Чаном»

18 сентября в 14.30 на Театральной площади пройдет мастер-класс по сценическому бою «60 минут на то, чтобы стать Джеки Чаном» с артистом Театра драмы Кузбасса им. А.В. Луначарского Романом Манадышевым.

Роман Манадышев — талантливый молодой артист, принят в труппу театра в 2017 году сразу после окончания Кемеровского государственного университета культуры и искусств по специальности «Артист драматического театра и кино» (мастер курса К.В. Мирошниченко). Лауреат муниципальной премии имени Б.Н. Сурова в номинации «Дебют» 2019 года.

18 сентября 2022 14:30–15:30