Мастер-класс по сценическому движению «Раскрепощение. Энергия. Свобода»

11 сентября в 15.00 в рамках первого международного театрального фестиваля-форума «Сверкающие грани театра» в арт-пространстве «Парковка» пройдет мастер-класс по сценическому движению «Раскрепощение. Энергия. Свобода» от преподавателя театральных дисциплин ГПОУ «Кузбасский колледж культуры и искусств имени народного артиста СССР И.Д. Кобзона» Галины Сергеевны Латынниковой.

Галина Сергеевна — преподаватель актёрского мастерства, сценического движения и режиссуры в Кузбасском колледже культуры и искусств, более 10 лет является художественным руководителем и режиссёром интерактивного театра «Инсайт».

На мастер-классе она расскажет о том, как сделать тело своим помощником и покажет техники работы над телесной свободой.

В мастер-классе может принять участие любой желающий!

11 сентября 2022 15:00–16:00