Творческая встреча «Я и театр» с заслуженной артисткой России Ольгой Анохиной.

13 сентября в 13.00 в рамках первого международного театрального фестиваля-форума «Сверкающие грани театра» состоится творческая встреча «Я и театр» с заслуженной артисткой России Ольгой Анохиной.

Ольга Евгеньевна Анохина — советская и российская актриса театра и кино, театральный режиссер, сценарист, педагог. Заслуженная артистка РФ. Ольга Анохина играла в спектаклях «Ванечка», «Петербургские сновидения», «Человек как человек», «Дама! Дама! Еще дама!.», «Чайка», «Царство отца и сына», снималась в кино- и телефильмах «По страницам Сатирикона-2», «Инкогнито из Петербурга», «Счастлив, кто любил…», «Время летать», «Лучший город Земли», «Ермоловы», «Фотограф», «Высший пилотаж», «Семь жён одного холостяка», «Верю не верю». Ольга Евгеньевна так же является режиссером-постановщиком спектакля «Завтра уходим в Кейптаун».

Мероприятие может посетить любой желающий.

13 сентября 2022 13:00–14:30